Контакты СООД
- Адрес
- 241050, г.Брянск, ул. Дуки,59
- Часы работы
- Телефон
- (472) 230-90-74
- Факс
- (472) 230-90-74
- Вышестоящая организация
- УФССП России по Брянской области
- Телефон дежурной части
Сотрудники Борисовский РОСП
Жихарев Андрей Александрович
Начальник отделения - старший судебный пристав
Андросова Ольга Дмитриевна
Начальник отдела
Васильева Виктория Васильевна
Начальник отдела
Смирнова Елена Викторовна
Начальник отдела
Охотина Наталья Юрьевна
Начальник отдела
Богданов Андрей Александрович
Начальник отдела
Пермяков Эдуард Анатольевич
Начальник отдела
Петровский Николай Александрович
Начальник отдела
Хузин Ильфат Ахнафович
Начальник отделения
Шулякова Лейсан Робертовна
Начальник отдела – главный бухгалтер
Спирин Николай Александрович
Заместитель начальника отделения - заместитель старшего судебного пристава
Братухина Нина Викторовна
Заместитель начальника отдела
Смолина Анастасия Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Пушина Наталья Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Мавлина Резеда Рафаэлевна
Заместитель начальника отдела
Алексеева Анастасия Маратовна
Заместитель начальника отдела
Самарин Константин Леонидович
Заместитель начальника отдела
Никифоров Олег Васильевич
Заместитель начальника отдела
Гарбузова Лидия Владимировна
Заместитель начальника отдела
Сабурова Анна Владимировна
Заместитель начальника отдела
Родькин Алексей Николаевич
Заместитель начальника отделения
Владыкина Ольга Игоревна
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по субъекту Российской Федерации - заместитель главного судебного пристава субъекта Российской Федерации
Николаев Кирилл Евгеньевич
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по субъекту Российской Федерации - заместитель главного судебного пристава субъекта Российской Федерации
Подопригора Михаил Васильевич
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по субъекту Российской Федерации - заместитель главного судебного пристава субъекта Российской Федерации
Шляпникова Татьяна Арсентьевна
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Тараненко Елена Павловна
Дознаватель
Аккузин Эдуард Павлович
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Вахрушев Дмитрий Леонидович
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Закиров Ильшат Ильфатович
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Казанцева Наталья Александровна
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Касаткин Никита Русланович
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Коломиец Владислав Сергеевич
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Коновалов Павел Петрович
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Рахматуллова Наталья Леонидовна
Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Беляев Григорий Алексеевич
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Ворончихин Максим Олегович
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Галлямов Станислав Владимирович
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Назмутдинов Ренат Борисович
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Пивоварова Татьяна Витальевна
Ведущий специалист-эксперт
Ашрапов Рашид Мухаматфлюрович
Главный специалист-эксперт
Емельянова Надежда Викторовна
Главный специалист-эксперт
Шиханова Мария Андреевна
Главный специалист-эксперт
Кузнецова Лариса Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
Будина Светлана Семеновна
Ведущий специалист-эксперт (психолог)
Хайрутдинова София Алексеевна
Инспектор
Чунарев Станислав Александрович
Старший инспектор
Иванов Алексей Геннадьевич
Ведущий специалист-эксперт
Соловьев Артем Сергеевич
Главный специалист-эксперт
Ватлина Анна Николаевна
Старший инспектор
Кузнецов Иван Николаевич
Главный специалист-эксперт
Саламатов Алексей Александрович
Главный специалист-эксперт
Ощепкова Светлана Борисовна
Кладовщик
Воронцов Владимир Витальевич
Старший специалист 1 разряда
Мингазова Зухра Фатхулловна
Старший специалист 1 разряда
Матвеева Ирина Георгиевна
Ведущий дознаватель
Волкова Ирина Вячеславовна
Дознаватель
Кириллова Людмила Викторовна
Дознаватель
Семенов Александр Владимирович
Главный инспектор
Фадеева Ольга Леонидовна
Главный инспектор
Копанева Екатерина Сергеевна
Инспектор
Набоких Татьяна Александровна
Инспектор
Потапов Богдан Владимирович
Инспектор
Быков Вадим Владимирович
Старший инспектор
Коренева Анна Павловна
Старший инспектор
Якимович Наталья Михайловна
Старший инспектор
Галимова Наиля Наилевна
Главный инспектор
Николаева Татьяна Александровна
Инспектор
Останина Галина Васильевна
Инспектор
Илалиева Алина Асфановна
Старший инспектор
Шиханов Степан Владимирович
Старший инспектор
Пахомов Валерий Алексеевич
Главный инспектор
Зайнуллин Рамиль Ринатович
Инспектор
Колесников Николай Юрьевич
Инспектор
Давыдов Андрей Николаевич
Старший инспектор
НКД ГП
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Сухоплюева Татьяна Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
Богданова Елена Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Гараева Екатерина Радиславовна
Главный специалист-эксперт
Бродовских Татьяна Викторовна
Инспектор
Малкова Ксения Андреевна
Инспектор
Мальцева Екатерина Владимировна
Инспектор
Круглова Мария Васильевна
Старший инспектор
Сметанин Данил Степанович
Старший инспектор
Кузьмина Анжелика Сергеевна
Старший специалист 1 разряда
Перевозчикова Алина Сергеевна
Старший специалист 1 разряда
Стерхова Ирина Николаевна
Старший специалист 1 разряда
Таскаева Анастасия Федоровна
Ведущий специалист-эксперт
Шаповалова Вероника Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
Калабина Валерия Владимировна
Главный специалист-эксперт
Муллахметов Рафиль Рафкатович
Главный специалист-эксперт
Порсева Марина Викторовна
Главный специалист-эксперт
Каманчаджян Артур Рубенович
Главный инспектор
Александрова Наталья Аркадьевна
Инспектор
Сидорова Сусанна Овиковна
Старший инспектор
Морякова Наталья Валерьевна
Инспектор
Зиннатуллина Расима Гаптрахмановна
Ведущий специалист-эксперт
Караваева Елена Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
Чернова Лилия Робертовна
Инспектор
Прокопьева Ольга Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Рубцова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
Софронова Любовь Вячеславовна
Ведущий специалист-эксперт
Гараева Альбина Рафисовна
Главный специалист-эксперт
Кузнецова Ольга Сергеевна
Главный специалист-эксперт
Наши сервисы
Проверка задолженностей по базе ФССП
Бесплатная онлайн проверка задолженностей по судебным приставам с возможностью погасить долг онлайн прямо на сайте
Проверка запрета на выезд за границу
Инструкция, как проверить наличие запрета на выезд за границу и в каких случаях пристав может наложить арест или запрет
Реестр лиц, находящихся в розыске ФССП
База физических лиц, находящихся в федеральном розыске Службой Судебных Приставов
Проверка налоговой задолженности по ИНН
Бесплатная онлайн проверка задолженностей по судебным приставам с возможностью погасить долг онлайн прямо на сайте